СФЕРЫ РАБОТ ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ ФРЕЗ ФРЕЗА №1 ФРЕЗА НА МТЗ ТЕСТ-ДРАЙВ ОБУЧЕНИЕ НАЛИЧИЕ ФРЕЗ ПОЛЕЗНОЕ ОТЗЫВЫ О SIMEX НАШИ КОНТАКТЫ

Навесная дорожная фреза Simex (Bobcat, Delta) на ямочном ремонте

Именно внедрение навесных дорожных фрез Simex с запатентованной системой самонивелирования позволяют обеспечивать результат дорожных работ аналогичный самоходным фрезам, т.к. фреза способна сглаживать неровности покрытия и обеспечивать снятие асфальта в единой плоскости без перепадов глубины между проходами.

 

Вы конечно же сталкиваетесь на собственном опыте с небольшими объектами до 1 000 м2, куда просто нецелесообразно выполнять доставку самоходных фрез. Какой есть выбор в данном случае? Фреза на МТЗ с задним крепежом? Поверьте, в процессе реализации проектов по аренде фрез мы зачастую выходили на объекты где подобная кустарная фреза выходила из строя, не пройдя и 100 метров. Это, как вы сами понимаете, соотношение цена - качество.

 

При этом мы прекрасно понимаем, что профессиональное оборудование для снятия асфальта и профилирования бетона, какими бы показателями по долговечности, мобильности и производительности не обладало бы может не вписаться в бюджет компании. Поэтому нами совместно с региональными дилерами реализован проект по аренде навесного оборудования Simex. Пока что аренда навесных дорожных фрез Simex успешно реализуется в Москве и Московской области, но учитывая количество заявок из регионов в сезоне 2017 года руководством ООО "Симекс Рус" принято решение о развитии региональной сети компаний, предоставляющих оборудование для дорожного ремонта как в долгосрочную, так и краткосрочную аренду (от 2 смен).

 

Поэтому если Ваши задачи по обработке твердых покрытий ограничены объемом до 1 000 м2, вы больше не вынуждены прибегать к выполнению работ с помощью средств малой механизации. Вы можете обеспечить заказчику быстрые сроки, низкую стоимость работ и долговечный результат!

ДВОРОВЫЙ РЕМОНТ

ФРЕЗА Simex PL 35.15 мини погрузчик Mustang

АРЕНДА НАВЕСНОЙ ФРЕЗЫ!

Как удалить асфальт с максимальной окупаемостью!

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ