Весь спектр дробильного, сортировочного и дорожного оборудования для колесного фронтального погрузчика любой марки: фреза дорожная, ковш-дробилка, ковш-сортировщик, фреза дисковая. Расширенная гарантия и бесплатная установка от Simex!
КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

Навесное оборудование Simex на  колесный фронтальный погрузчик JCB, Volvo, Case, John Deer, Terex, Амкодор, SDLG, LuiGong, Komatsu, Hyundai и другие включает в себя целый ряд решений из области строительства и дорожного ремонта, переработки и утилизации отходов и сортировки материалов и грунта

Тенденция на рынке навесного оборудования такова, что с каждым годом растет количество запросов на навесные решения от владельцев крыпных фронтальных колесных погрузчиков. Что же такой интерес понятен, вместо того, чтобы использовать машину только на 50% производительности лишь для погрузочных работ вы можете выжать из своей техники намного больше. Вот почему нами самостоятельно реализуются проекты по оборудования на подобные виды техники. Данный класс носителя требует целый ряд доработок и согласований - адаптерная плита, выводы вспомогательных линий, спаренная работа обоих насосов на гидропоток оборудования, плавность хода и прочие моменты.

Мы готовы использовать наши знания и опыт для того, чтобы из Вашего фронтала сделать поистине универсальный носитель!

НАВЕСНЫЕ ВИБРОКОЛЕСА          SIMEX СЕРИИ CT

Уплотнение материалов на дне и на поверхности траншей, в пределах тротуарной зоны и труднодоступных местах

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ