Весь спектр для эффективной прокладки траншей, трубопроводов и подводных переходов в скальных, каменистых и мерзлых грунтах экскаваторами с помощью роторных фрез, дробильных и сортировочных ковшей. Безопасная и быстрая обратная засыпка!
КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

Разработка мерзлого грунта и скальной породы, разрыхление мерзлоты, прокладка магистральных трубопроводов, подводные работы, работы в мерзлоте, разбор скальных грунтов под водой роторными фрезами Simex TF и измельчение обратной засыпки с дроблением материала дробильными ковшами Simex CBE

РАЗРАБОТКА ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ

ОБРАБОТКА МЕРЗЛОГО ГРУНТА

РАБОТЫ ПРИ КРАЙНЕ НИЗКИХ

ТЕМПЕРАТУРАХ

ПРОКЛАДКА МАГИСТРАЛЬНЫХ ТРУБОПРОВОДОВ

ПРОКЛАДКА ЛЮБОГО РОДА КОММУНИКАЦИЙ

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ПОДВОДНЫХ РАБОТ В СЛОЖНЫХ СКАЛЬНЫХ ГРУНТАХ

Специфика российского строительного рынка такова, что крайне широкий спектр работ от разрыхления грунта до дробления материалов, рытье котлованов и прокладка трубопроводов в удаленных регионах нашего отечества возможно производить только в холодное время года. Сталкиваясь с проблемой разработки мерзлых грунтов все больше компаний выбирают решения и технологии от Simex. Так эффективное разрыхление вечной мерзлоты с параллельным измельчением материала выполняют роторные фрезы Simex TF. При этом роторные проходческие фрезы Simex уже доказали на объектах Ямала и Якутии готовность к бесперебойной работе при температурах от -38 градусов и на глубине до 14 метров под водой.

 

Если траншея уже создана, но ее следует заполнить измельченным материалом, чтобы не повредить проложенные коммуникации оптимальным будет применение дробильных ковшей Simex CBE, либо ковшей-сортировщиков со сменной фракцией серии Simex VSE.

 

Если же стоит задача по прокладке микротраншей для кабелей связи, либо сосздания системы периметральной охраны - на помощь придут высокопроизводительные траншеекопатели Simex CHD, либо навесные дисковые фрезы Simex T, разработанные специально для эксплуатации в мерзлых и скальных грунтах.

ПОДРОБНЫЙ ВИДЕОРЕПОРТАЖ ЗДЕСЬ
МЫ СДЕЛАЛИ ВОЗМОЖНЫМ РАЗРЫХЛЕНИЕ И ВЫЕМКУ ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ ПРИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ОТ 20 М3 В ЧАС! И ДОКАЗАЛИ ЭТО НА ОБЪЕКТАХ РОСНЕФТИ

НАВЕСНЫЕ ТРАНШЕЕКОПАТЕЛИ SIMEX СЕРИИ CHD

Прокладка траншей на заданную глубину в скальных и мерзлых грунтах с постоянством глубины на всей длине прохода

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ