КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИС СИМЕКС РУС – МОНТАЖ ДОРОЖНЫХ ФРЕЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

Одним из самых нестандартных проектов осени 2016 года в плане дорожного ремонта стала наша установка фрезы на мини погрузчик Volvo MC95 на Варшавском шоссе. Важно было начать работы в кратчайшие сроки и выполнить оперативный запуск оборудования на одной из наиболее оживленных магистралей города.

 

И мы доказали что не только Москва не спит, но еще и выездной сервис компании Симекс тоже готов к работе 24/7. И это касается не только Москвы – наши региональные дилеры в любой точке России готовы оперативно отреагировать на запросы наших партнеров, осуществить монтаж, модифицировать гидросистему носителя под требования навесного оборудования, проконсультировать механиков и операторов по корректным и эффективным способам выполнения работ.

 

Это ли не конкурентное преимущество на рынке, где требуются решения, позволяющие опередить убегающее время, сократить сроки выполнения работ без снижения качества их результата. Для многих эта задача невыполнима, для нас это работа в стиле Симекс Рус. Поэтому любой клиент, остановивший выбор на оборудовании Simex получает не товар, а решение, оборудование, которое мы самостоятельно вводим в эксплуатацию и проверяем на объекте.

Деньги заработать можно разными способами, а вот репутацию только одним – предоставляя проверенные эффективные решения, понимая специфику работ и задач наших партнеров.

 

В случае с работами на Варшавском шоссе такой спецификой стало удаление защитного слоя из ЩМА (щебеночно-мастичный асфальт) с выравниванием с уровнем рельс трамвайных путей. Поэтому крайне важным стало возможность точной (вплоть до миллиметра) настройки глубины навесной фрезы и ее боковой сдвиг влево и вправо. С учетом производительности оборудования объект общим объемом порядка 450 м2 был сдан за одну ночь. Качество результата по выведению покрытия в единую плоскость подтверждено представителем РосТехНадзора.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ