КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

TF 1100 ОТ SIMEX НА ЭКСКАВАТОРЕ HITACHI ZX330 НОВЫЙ РЕКОРД ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Новый Уренгой по праву считается газовой столицей России. Именно поэтому регион привлекает столько внимания, особенно учитывая текущие амбициозные проекты. Единственное, что встает на пути у строительных компаний – это крайне тяжелые грунты и условия выполнения работ. Дело в том, что на всей протяженности объектов, от месторождений до объектов по переработке и сервисных узлов грунты крайне обводнены. В теплое время года техника здесь просто тонет, а выкопать какое-либо подобие траншеи, либо котлована практически невозможно, т.к. материал со стенок траншей тут же обваливается или отекает. Решение – работать в зимний период времени, когда грунты превращаются в монолит, из-за крайне низких температур, нередко опускающихся ниже - 40 градусов.

 

Роторные фрезы Simex с прямым приводом и отсутствием требований к обслуживанию в процессе эксплуатации (нет необходимости настраивать редукторный привод, либо вносить смазку) доказали не только удобство в применении, но и производительность. К примеру, как утверждают эксплуатирующие организации разогрев грунтов с последующей выемкой ковшами дает производительность 8-10 м3 в смену. Виброрыхлитель (оборудование не дешевое на моемнт приобретения и крайне дорогое в обслуживании) обеспечивает производительность порядка 25 м3 в смену при необходимых простоях на смену пики в течение 1 -2 дней каждые 2 – 3 недели.

 

В процессе тест-драйва на объекте Роспан Интренейшнл,  где ведет свои работы ГазЭнергоСтрой зафиксирована производительность порядка 16 м3 в час! И это при том, что в процессе тест-драйва донастраивалась гидросистема экскаватора во избежания пробуксовок оборудования на материале. Как видно на ролике, приведенном ниже, материал действительно представляет из себя монолитную породу с крайне высокой плотностью, т.к. любые полости и трещины заполняются водой, которая к моменту начала работа превращается в лед.

 

По результатам тест-драйва оборудование принято компанией ГазЭнергоСтрой на эксплуатацию и в настоящий момент ведутся переговоры о поставки подобных решений на другие объекты компании, расположенные на Ямале. Нам же остается лишь поблагодарить руководство компании ГЭС за готовность к внедрению новых технологий в свои строительные процессы, а сотрудников компании ООО Профессионал за отличную и слаженную работу с нашей сервисной командой!

 

Специалисты  ГазЭнергоСтрой совместно с сотрудниками Роснефти засвидетельствовали новый рекорд производительности по вечной мерзлоте, поставленный роторными фрезами Simex TF1100 - 18 м3 в час!

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ