КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРИ ПОМОЩИ ФРЕЗ НА МИНИ ПОГРУЗЧИК И ТРАКТОР ОТ SIMEX

Дороги в густонаселенном поселке это всегда кропотливая работа по выбору решения. Компании берущиеся за ремонт или обработку дорожного полотна в подобных условиях должны найти компромисс между компактностью и мобильностью решения. Работа в стесненных условиях при необходимости выполнить работу в кратчайшие сроки, не заблокировав движение.

А значит это снова одно из идеальных условий работ навесных фрез на минипогрузчике от компании Simex Engineering. И именно в таких условиях наши фрезы создавали базу для последующего монтажа искусственных неровностей – «лежачих полицейских».

 

Но помимо компактности при такой работе, как вы понимаете, важно еще и точность. Чтобы сократить затраты на установку пропил должен быть точным, как по ширине, так и по глубине снимаемого слоя. Узнав о реализованной на фрезах Simex PL системе самонивелирования компания подрядчик уже не сомневалась в сделанном выборе. Дело в том, что система нивелировки барабана позволяет отфрезеровывать асфальт в единую плоскость, с постоянной рабочей глубиной на всей длине прохода. Точность настроек вплоть до миллиметра позволяют фрезам исключить излишнюю выемку материала, а создаваемое ровное покрытие гарантирует максимальное прилегание создаваемой неровности.

 

Но Simex не стоит на месте в плане расширения и без того обширного спектра задач для фрез по асфальту и бетону. Так в этом году запущена линейка дорожных фрез на спецтехнику, которые можно будет дооснастить приводом для нанесения шумовой разметки. Стоит отметить, что подобное решение будет на порядок дешевле самоходных аналогов, применяемых на автобанах и платных трассах.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ