КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

РОТОРНАЯ ГОЛОВКА SIMEX TF 1100 С УСПЕХОМ ПРОТЕСТИРОВАНА НА KOMATSU PC300

Вы уже знаете, что любое оборудование Simex поставляется в пакетном решение с установкой, вводом в эксплуатацию и обучением оператора. Это важно не только для гарантии производительности и его корректной эксплуатации, но и самостоятельному решению возникающих при установке нюансов. Наша принципиальная позиция при монтаже оборудования – «Клиент уже заплатил за готовое к работе решение, и решать какие-либо несостыковки за его счет, либо его силами – непрофессионально!»

 

А подобные несостыковки возникают крайне часто. В этот раз производитель спецтехнике указал в спецификации по фитингами напорной и сливной линии один типо-размер. По факту он оказался абсолютно другим. Перекладывать решение на плечи клиента, значит жертвовать репутацией Simex, какой бы высокой она не была. Поэтому мы разработали техническое задание для изготовления переходников. Обратились к местному производителю рукавов высокого давление и адаптеров и уже в течение часа были готовы к установке и тестированию фрезы на площадке Комек Машинери (дилера спецтехники Komatsu на Ямале).

 

Подробный видеоотчет о вводе в эксплуатацию и восторженные отзывы клиента (не будем скромничать) после демонстрации возможностей оборудования вы можете увидеть и услышать в видеоролике приведенным под статьей.

 

Мы же хотим выразить слава благодарности руководству СМУ №1 Эколог за выбор эффективных, передовых решений при созданий инфраструктуры в условиях Заполярья и Крайнего Севера на ключевых объектах газовой отрасли России. Так же этот проект, наверное, не был бы реализован без поддержки нашего регионального дилера ООО «Стройдортехника» г. Уфа.

Все подробности в видеоотчете по ссылке ниже:

 

 

 

Главный механик СМУ№1 Эколог и оператор Komatsu PC300  после тест-драйва и прохождения обучения работе роторными фрезами Simex TF1100, г. Новый Уренгой

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ