КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

ПРОХОДЧЕСКИЕ БАРАБАННЫЕ ФРЕЗЫ SIMEX НА ЭКСКАВАТОР ПРОВЕРКА ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТОЙ

Мы продолжаем расширять линейку навесного оборудования на спецтехнику, которое трудится на объектах Силы Сибири. После установки сортировочных ковшей для компании СтройГазМонтаж сервисная бригада Симекс Рус совместно с техническими специалистами Simex Engineering отправилась на установку роторных фрез TF2100 и TF3100 на экскаваторы Hitachi ZX470 и Hitachi ZX670. Объект расположен на берегах реки Алдан. Здесь трудится коллектив СпецПодводТрубоПроводСтроя (г. Казань) над созданием подводного перехода трубопровода.

 

Задачи крайне сложные, т.к. необходимо не только извлечь скальные грунты, плотность которых порою доходит до 1200 МПа, но и создать максимально ровный профиль для безопасной укладки трубы. Все эти нюансы нами обсуждались на встречи с руководством СПТПС на момент реализации проекта. Так же при производстве оборудования компанией Simex были учтены режимы эксплуатации оборудования, а именно в кратчайшие сроки разработаны и поставлены уплотнения арктического типа, выдерживающие работу при температурах до -45 градусов.

 

Так же специалисты СПТПС не могли не отметить на момент принятия решения конструктивные особенности оборудования, подходящие под их условия работ:

1) Прямой привод с гидромотора на барабаны и герметичная капсула гидромотора позволяет использовать оборудование при подводных работах на глубине до 30 метров. И при этом нет необходимости в подключении дополнительного компрессорного оборудования.

2) Так же прямой привод существенно облегчает конструкцию (по сравнению с фрезами с редуктором) а это для компании крайне важно, т.к. фрезы Simex используются на удлиненных рукоятях 14 и 18 метров.

3) Принцип воздействия на материал (разрыхление / профилирование) существенно опережает в производительности гидромолота и виброрыхлители, т.к. одновременно с выемкой материала происходит его измельчение и профилирование дна траншеи.

 

И конечно же важным остается тот факт, что мы самостоятельно выезжаем на объект для ввода оборудования в эксплуатацию, тестируем и настраиваем гидросистему носителя, для того чтобы она отвечала требованиям оборудования. Так же мы несколько часов проводим с оператором для полноценного обучения различным режимам работы оборудования, эффективным приемам, которые помогают сократить нагрузку на оборудование без падения производительности.

 

Нам остается лишь поблагодарить коллектив компании СпецПодводТрубовПроводСтрой в лице Садреева Ильшата Фаридовича за открытую позицию в плане внедрения новых технологий строительства и пожелать успехов на реках Якутии!

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ