КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

РЕМОНТ И СОЗДАНИЕ ТРОТУАРОВ – АРЕНДА ДОРОЖНЫХ ФРЕЗ НА МИНИ ПОГРУЗЧИК

Тротуары, пешеходные зоны, парковые дорожки, покрытия на детских площадках это одни из наиболее сложных объектов для решения старыми технологиями и средствами. Это обусловлено высокими требованиями к качеству работ, небольшим объемом проектов и ограничениями по габаритам техники.

Самоходные фрезы использовать для таких объектов нецелесообразно по причине высокой стоимости их доставки до объекта, низкой проходимости, неспособности работать в ограниченных условиях и вплотную к бордюру.

Фрезы на МТЗ так же отличаются относительно большими габаритами и неспособностью фрезеровать в единую плоскость несколькими проходами, что зачастую является требованием на подобных объектах.

Использование бригад со средствами малой механизации (швонарезчики и отбойные молотки) выполняют работу крайне долго, парализуя объект на длительное время. Качество работ так же оставляет желать лучшего, т.к. ручным инструментом так же невозможно снять старое покрытие в единую плоскость. При этом сами работы довольно дорогостоящие.

 

Как смогли убедиться несколько строительных компаний в течение лета-осени 2016 года использование навесных дорожных фрез с функцией самонивелирования позволяет снять покрытие в единую плоскость. Более того вывести его при необходимости в уклон для отвода воды и создания искусственных уклонов, либо искусственных неровностей. Стоимость аренды всегда остается на доступном уровне. А наши партнеры по аренде фрез Simex имеют в штате опытных операторов, которые работали на профилировании бетона на промышленных объектах, снятии асфальта вплотную к бордюру, выравниванию покрытий.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ