КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

СОРТИРОВОЧНЫЕ КОВШИ SIMEX VSE ДОКАЗАЛИ ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА СИЛЕ СИБИРИ

Все мы понимаем, что чем удаленнее от городских условий строительные объект, чем суровее условия эксплуатации оборудования, тем более высоко ценятся решения, способные справляться с поставленными задачами. Пусть рынок просеивающих ковшей (ковшей-сортировщиков) для Simex еще довольно новый – первая модель была создана в 2016 году. Но данное сортировочное оборудование как и любой другой продукт, выходящий с конвейера Simex обладает целым рядом конкурентных преимуществ:

- Геометрия ковша полностью соответствует общеземельному и не усложняет работу оператора, не требует от него привыкать к нестандартной геометрии.

- Вальцы выполнены с зигзагообразным профилем, что позволяет в разы увеличить скорость обработки материала, т.к. внутри сортировочной камеры создается двух направленное движение материала : вверх-вниз и влево-вправо, а значит в ковше нет слепых зон и весь материал подвергается обработке

- Запатентована технология контроля фракции материала на выходе оператором с пульта управления, установленного в кабине

- Цепной привод оснащенный смазочными масленками с морозостойкими смазками подтвердил возможность эксплуатации оборудования в условиях до – 45 0

 

В настоящий момент, по результатам выполненного монтажа и проведенных испытаний, а так же с учетом объема работ, компанией СтройГазМонтаж принято решение о расширении парка спецтехники, оснащенной просеивающими ковшами вальцового типа от компании Simex. Мы же рекомендуем вам так же присмотреться к подобному решению, т.к. при согласовании задач по проекту мы готовы предоставить данное оборудование на тест-драйв.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ