КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

ТАТНЕФТЕДОР ОСНАЩАЕТ ПАРК ДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ ФРЕЗАМИ SIMEX PL4520

Так сложилось, что Татарстан в географии применения навесных фрез для ямочного и дорожного ремонта Simex занимает лидирующие позиции. Основоположником этой технологии стало в регионе предприятие ТатАвтоДор. Именно механики данной компании в полной мере оценили все преимущества самонивелирования, компанктности и мобильности решений в виде навесной фрезы с мини погрузчиком.

 

Стоит отметить, что не только технология и удобство в эксплуатации заставляют останавливать свой выбор на фрезах Simex. Одним из наиболее серьезных доводов, которые так же не обошли внимание сотрудники ТатНефтеДора это крайняя «живучесть» фрез. Только представьте из парка 18 фрез, приобретенного еще в 2010 году, первые сервисные обращение на замену запасных частей стали поступать только в 2016 году. При этом список работ составил два гидромотора и три комплекта уплотнений.

 

Так же сотрудники ТатНефтеДора в полной мере смогли убедиться в оперативности реагирования выездного сервиса Симекс Рус. На момент прихода оборудования на базу предприятия был выполнен выезд специалиста, который выполнил ввод оборудования в эксплуатацию, обсудил с будущим оператором навесного оборудования нюансы эксплуатации:

- использование системы самонивелирования

- варианты применения поперечного наклона

- управление и корректное использование бокового сдвига

- возможности при использовании системы орошения

- регулировка рабочей глубины оборудования и использование его в разных режимах

 

Уверены в дальнейшей работе по поставке фрез Simex в Татарстан, т.к. в настоящий момент уже сформирован склад запасных частей и расходных материалов в Казани, чтобы исключить варианты простоя нашего оборудования, т.к. оно изначально создано для того, чтобы работать в режиме 24/7 и приносить деньги нашим клиентам.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ