Только эффективное оборудование Simex для ремонта асфальта, бетона, дорожного и аэродромного покрытий, подрезки дорожной карты и дорожной призмы, создания тротуаров и лежачих полицейских. Расширенная гарантия и бесплатная установка от Simex!
КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

Ямочный ремонт, профилирование бетона, подрезка асфальта, удаление разметки, демаркировка, снятие асфальта, контурирование дорожных карт навесными дорожными и дисковыми фрезами Simex

ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ НА ДОРОГАХ И ВО ДВОРАХ СОЗДАНИЕ ТРОТУАРОВ И ОБОЧИН

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА, ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО,

УДАЛЕНИЕ РАЗМЕТКИ

Весь спектр работ при дорожном строительстве и ремонте смогут выполнить при высоком качестве результата и в срок такие виды оборудования как навесные дорожные фрезы с системой самонивелирования Simex PL и Simex PLB. При прокладке коммуникаций в твердых покрытиях, будь то асфальт, бетон или аэродромные покрытия на высокой скорости и с гарантией постоянства глубины выполнят дисковые фрезы серии Simex T.

Необходима обратная засыпка материала в траншею, его уплотнение, или распределение асфальта при ямочном ремонте? Вашими помощниками станут асфальто-распределительный отвал Simex ST и вибротрамбовочное колесо Simex CT с возможностью установки на мини-погрузчик, либо экскаватор-погрузчик.

При этом на всю линейку навесного оборудования Simex, поставляемую представительством производителя в России ООО "Симекс Рус" действует программа тест-драйва.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ