КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

МИНИ ПОГРУЗЧИК ANT И ФРЕЗЫ НАВЕСНЫЕ ОТ SIMEX НАДЕЖНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Ошибочно считать, что компактные решения в области дорожного строительства и ремонта востребованы только в теплое время года. Это в очередной раз доказывают фрезы для ямочного ремонта Simex. Оборудование вот уже 5 месяцев в сезон осень-зима трудится на основных дорогах Владимира, где выполняется оперативный ремонт по восстановлению дорожного покрытия.

 

Зачастую состояние дорожного полотна требует оперативных мер реагирования. Естественно, в холодное время года невозможно производить полномасштабную реконструкцию полотна. Именно тогда на помощь дорожным предприятиям приходят навесные решения от компании Simex. Изношенный защитный слой фрезеруется до основного слоя (5 см) после чего созданное покрытие заливается гус-асфальтом. Материал обладает повышенной эластичностью и высокими адгезивными качествами, что позволяет применять его даже при низких температурах.

 

При этом опыт Центрального Управления Городских Дорог города Владимир свидетельствует о эффективности применения фрез Simex на минипогрузчиках любого класса – не только Bobcat, Mustang, Case, Volvo, но и на их российских аналогах ANT, Амкодор, МКСМ, ПУМ. Для успешного агрегатирования дорожных ямочных фрез мы готовы в кратчайшие сроки изготовить адаптер для крепежных плит, отличающихся от стандарта BOBCAT, подобрать комплект гидроподключения (РВД, БРС), выполнить установку и ввод в эксплуатацию. Вместе с нашими клиентами непосредственно на объекте убедится в заявленной производительности.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ