КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

ФРЕЗА SIMEX TF 1100 УСПЕШНО ПРОТЕСТИРОВАНА НА ЭКСКАВАТОРЕ HITACHI ZX330

Каким бы эффективным не было решение в виде навесного оборудования на крупную строительную спецтехнику, необходимо понимать – работа его зависит от корректно выставленной гидравлики (поток, давление) и оборотов двигателя. Вот почему любая единица оборудования Simex, особенно для компаний, работающих в сложных природных условиях и ставящих перед оборудованием амбициозные задачи, выполняется с монтажом, тестированием и вводом в эксплуатацию.

 

В этом году мы уже осуществили несколько проектов по поставке роторных фрез для разрыхления мерзлоты, донных грунтов под водой, и осадочных пород в горных ущельях Кавказа. Поэтому сама производительность и надежность решений не вызывает сомнения. Однако всегда требует настройки и корректировки работа тандема экскаватор + роторная фреза.

 

В проекте, выполненном для ГазЭнергоСтроя в наши задачи входило измерить уровень потока давления гидросистемы экскаватора в разных эксплуатационных режимах и выбрать корректный. Правильно подобрать количество оборотов двигателя для достижения требуемых показателей гидравлики. Настроить переспускные клапана на самом экскаваторе, дабы обеспечить фрезу при работе максимальным давлением масла, а значит максимальным усилием на одноосное сжатие.

 

Монтажа и настройка всех параметров занял примерно полтора часа, благодаря в том числе квалифицированной поддержке со стороны сервисных инженеров компании ООО «Профессионал». Все показатели проверены электронным гидротестером, выставлены на корректные параметры клапана экскаватора и роторной фрезы, дальнейшая настройка и диагностика будет произведена непосредственно на объекте. Это обусловлено тем, что мы можем выставить любой показатель таким образом, дабы он гарантировал максимальную производительность роторного оборудования в конкретных условиях на конкретном виде материала.

 

Заключительная стадия тестирования – это обучение оператора корректной, а самое главное эффективной работе фрезой на экскаваторе. Следующий этап нашей работы это ввод оборудования в эксплуатацию, не на тестовой площадке, а непосредственно на объекте проведения работ.

 

 

Оператор ГазЭнергоСтрой после прохождения обучения работе роторной фрезой Simex TF1100 на экскаваторе Hitachi ZX330, Новый Уренгой

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ